Вычисли: 7 * (38-34) + 29 = 6 м 6 дм 8 см - 4 м 4 дм 6 см = Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:21
    0
    7 * (38-34) + 29=7*4+29=28+29=57

    6 м 6 дм 8 см-4 м 4 дм 6 см=2 м 2 дм 2 см