Решите уравнение x-5/7x=2,8

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 00:14
    0
    Х (1-5/7) = 28/10

    * (7/7-5/7) = 14/5

    * = 14/5:2/7

    *=14/5*7/2=49/5=9 4/5