В 2 коробках 48 килограмм слив причем в одной из них в 5 раз больше слив чем в другой Сколько слив В каждой коробке

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:32
    0
    1.48: (5+1) = 8-кг в первой коробке

    2.8•5=40-кг во второй коробке