В треугольнике абс угол с равен 90, вс равен 4, синус а равен 0,8. Найдите аб

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:41
    0
    Sin=BC/AB, отсюда выражаем АВ=BC/sin. AB=4/0,8=5