Реши уравнения 30-х=20, х+1=40, y-8

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 06:11
    0
    1) 30-x=20

    x=30-20

    x=10

    2) x+1=40

    x=40-1

    x=39
  2. 6 февраля, 08:06
    0
    1) 30-х=20

    -х=-10

    х=10

    2) х+1=40

    х=39

    3) у-8=0

    у=8