Угадайте корень уравнения и выполнить проверку. x•x-1=8

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 03:44
    0
    X=3

    прверка

    3*3-1=8

    9-1=8

    8=8
  2. 21 августа, 03:53
    0
    3 умножить на 3 - 1=8 вот ответ там побором можно