Теплоход прошёл 175 км за 5 чесов какое расстояние пройдёт теплоход с такой же скоростью за 9 чесов

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:01
    0
    Теплоход прошёл 175 км за 5 часов находим сколько он прошёл км за 1 час: 175:5=35 (км). И находим сколько он прошёл за 9 часов: 35*9=315 (км)