Как разделить сумму на число? 84:7 = * + *; 96:4=*:4+*=;

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:11
    0
    84:7=70:7+14:7=10+2=12

    96:4=80:4+16:4=20+4=24