Решите уравнения: 23 : х = 23

у: 72=72

2:р=1

m:500=0

(х+5) : 12=4

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 20:01
    0
    23:х=23

    х=23*23

    х=ответ сам

    23: ... = 23

    23=23

    Ответ ... пока тока один
  2. 15 февраля, 20:14
    0
    23:x=23. y:72=72. 2:p=1. m:500=0.

    x=23:23. y=72:72. p=2:1. m=500:0

    x=1. y=1. p=2. m=0

    (x+5) : 12=4

    x+5=12*4

    x+5=48

    x=48-5

    x=43