У какой фигуры площадь больше и на насколько у квадрата со стороной 40 м или у примаугольника со сторонами 2 м 60 сантиметров

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 14:55
    0
    A квадрата=40*40=1600 м

    А прямоуг=2 (2+0,6) = 2*2,6=5,2 м

    площадь прямоуг больше