Высота вазы 3 дм. Кувшин на 8 см. ниже вазы. Какова высота кувшина?

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 21:44
    0
    3 дм.-30 см.

    30 - 8=22

    Ответ: высота вазы 22 см.
  2. 2 марта, 22:07
    0
    1) 30-8 = 22 (см) - высота кувшина