Решите уравнение

-51,3+0,03 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:32
    0
    -51,3+0,03 х=0

    х = (0+51,3) / 0,03

    х=1710
  2. 22 февраля, 05:40
    0
    -51,3+0,03 х=0

    0,03 х=51,3+0

    х=51,3:0,03

    х=1,710

    Ответ: 1,710