Найдите неизвестный член пропорции 4,5 разделить на 0,6 равно икс разделить на 2,4

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:18
    0
    4,5/0,6=х/2,4

    х = (4,5*2,4) / 0,6

    х=18