Выполните действия: 1) 15 + (-6) ; 2) - 9,2+5,7; 3) - 3,6 + (-5,7) ; 4) 8 - (-4,5)

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:42
    0
    1) 15 + (-6) = 9

    2) - 9,2+5,7=-3,5

    3) - 3,6 + (-5,7) = - 9,3

    4) 8 - (-4,5) = 12,5