Раскройте скобки и упростите вырожение - 7,9 - (-x-7,9) и - (-42+5y-7b)

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:59
    0
    - 7,9 - (- x - 7,9) = - 7,9 + x + 7,9 = x

    - (- 42 + 5y - 7b) = 42 - 5y + 7b
  2. 20 ноября, 05:19
    0
    -7,9+х+7,9=х

    42-5 у+7b