Рабочий должен был изготовить за день 63 детали. Через 2 ч работы ему осталось сделать 45 деталей. За сколько часов он изготовил оставшиеся деталей, если выработка за час не изменится

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 14:55
    0
    1) 63-45=18 (дет) за 2 часа

    2) 18:2=9 (дет) за 1 час

    3) 45:9=5 (ч)

    ответ: за 5 часов