Найдите 1% числа 240, 120% числа 8

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 21:42
    0
    1%=0.01

    240*0.01=2.4

    120%=1.2

    1.2*8=9.6
  2. 8 января, 21:43
    0
    120:100*8=9.6 1:100*240=2.4