Как решить уравнение 28/х=400/100

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:16
    0
    28/х=400/100

    28/х=400/100

    28/х=4

    х=28/4

    х=7

    ответ / х=7
  2. 9 мая, 15:02
    0
    28 : х = 400 : 100

    28 : х = 4

    х = 28 : 4

    х = 7