У двух мужиков 35 овец. У одного на 9 овец больше чем у другого. Сколько овец у каждого.

Решить НЕ уравнением

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 19:21
    0
    35-9=26

    26:2=13

    13+9=22

    ответ: 1, мужик-13 2 мужик-22
  2. 11 марта, 23:10
    0
    35-9=26

    26-9=17

    ответ 1 муж. 26 2 муж. 17