Вычисли и увеличь в 100 раз. 83-55 64-57 240:8 630:7 150-70 160-80

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:32
    0
    83-55=28 (ув. в 100 раз - 2800)

    64-57=17 (1700)

    240:8=30 (3000)

    630:7=90 (9000)

    150-70=80 (8000)

    160-80=80 (8000)

    В скобках ответ увеличенный в 100 раз