Найти значения в скобках любым способом (1+4) + 6, (5+2) + 5

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 01:36
    0
    (1+4) + 6 = (6 + 4) + 1 = 11

    (5 + 2) + 5 = (5+5) + 2 = 12
  2. 12 сентября, 02:32
    0
    1 действие - (1+4) 2 действие-+6

    (1+4) = 5

    5+6=11

    1 действие (5+2) 2 действие + 5

    (5+2) = 7

    7+5=12