Приведите дробь 9/11 к знаменателю 44, а дробь 66/135 к знаменателю 45.

Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:38
    -1
    9/11=9*4/11/4=36/44

    66/135=66:3/135:3=22/45