6c-7d=25

7c+6d=28

Решить Алгебраическим сложением

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 09:03
    0
    6 с+7 с=13 с

    -7d+6d=-1d

    28+25=53

    13c-1d=53