В школьной мастерской 3 дня ремонтировали по 10 парт ежедневно. осталось отремонтировать ещё 28 парт. сколько парт должна была отремонтировать мастерская?

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 01:45
    0
    3*10=30 парт отремонтировали за 3 дня

    30+28=58 парт должна была отремонтировать мастерская
  2. 2 февраля, 02:30
    0
    1) 10*3=30 (парт) - отремонтировали / 2) 30+28=58 (парт) ответ 58 парт