В школьной мастерской три дня ремонтировали по 10 парт ежедневно. осталось отремонтировать еше28 парт. сеоьько парт долдна отремонтировать мастерская?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 19:44
    0
    1) 3*10 + 28 = 58 (п)

    Ответ: должны отремонтировать 58 парт
  2. 19 октября, 19:53
    0
    1) 10•3=30 (п) - отремонтировали 2) 30+28=58 (п) Ответ: 58 парт