Мастерская должна была отремонтировать 160 сеялок по 8 сеялок ежедневно, а ремонтировала ежедневно по10. на сколько дней раньше срока мастерская выполнила работу?

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 04:13
    0
    1) 160:8=20 дней

    2) 160:10=16 дней

    3) 20-16=4

    Ответ: на 4 день раньше
  2. 14 марта, 04:55
    0
    160:8=20 (дней) - за которое должны были

    160:10=16 (дней)

    20-16=4 (дня)

    Ответ: рабочие сделали работу раньше на 4 дня.