В гардеробе весело 50 курток. 10 детей оделись и ушли. затем пришли 8 детей и повысили свой куртки. сколько курток висит в гардеробе?

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:48
    0
    50 - 10 = 40 (к.) - столько осталось, после того, как сняли 10 курток.

    40 + 8 = 48 (к.) - столько курток висит в гардеробе