7 целых 2 и 1 - (9 целых 50 и 3-5 целых 25 и 7)

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:29
    0
    7 целых2/1=7*2+1=15 вот так
  2. 9 декабря, 21:51
    0
    Ничего непонятно, что нужно сделать, что за набор цифр, напиши понятнее