В гардеробе весело 50 курток 10 детей оделись и ушли затем поишли 8 детей и повесили свои куртки сколько курток висит в гардеробе

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:57
    0
    50-10=40 курток осталось

    40+8=48 курток висит в гардеробе
  2. 6 июля, 09:09
    0
    1) 50-10+8=48 (к.) Висит в гардеробе.

    50-10=40

    40+8=48

    Ответ: 48 курток.