Найди значения выражений 27+5, 86-9, 53-6, 35+7, 48+3, 72-4, 64-8, 91-2

чем похожи вычисления во всех выражениях? нужен ответ именно чем похожи, решение их не надо

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:51
    0
    25+7=32

    86-9=77

    53-6=47

    35+7=42

    48+3=51

    72-4=68

    64-8=56

    91-2=89