Найди значения выражений. 25+5 86-9. 53-6. 35+7. 48+3. 72-4. 64-8. 91-2. Чем похожи вычисления во всех выражениях?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 19:15
    0
    25+5=30

    86-9=77

    53-6=47

    35+7=47

    48+3=51

    72-4=68

    64-8=56

    91-2=89
  2. 27 июня, 21:14
    0
    30,77,47,42,51,68,76,89