Математика 2 класс аргинская

найди значения выражений 27+5, 86-9, 53-6, 35+7, 48+3, 72-4, 64-8, 91-2

чем похожи вычисления во всех выражениях?

ЧЕМ помогите

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:21
    0
    27+5=32

    86-9=77

    53-6=47

    35+7=42

    48+3=51

    72-4=68

    64-8=56

    91-2=89

    .
  2. 25 октября, 07:38
    0
    32, 77, 47, 42, 51, 68, 56, 89. надеюсь поймёшь какие числа к каким примерам