решить ребус 1 ... * 9=.54

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 09:08
    0
    1x*9=54

    x=54:9

    x=6

    Как-то так.
  2. 31 декабря, 09:28
    0
    54:9=6

    Значит число должно заканчиваться на 6

    Возьмём, например, 106

    106*9=954

    Ответ: 106*9=954