1) Разность неизвестного числа и чесла 80 равна сумме чисел 360 и 140. Наиди неизвестное число.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:57
    0
    X-80=360+140

    360+140=500

    500+80=580

    Неизвестное число: 580