Е член разложения бинома (х^2 - 3/x^3) ^15 не содержащий x

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:24
    0
    -3 х^2=15 (оставляем неизвестное в правой стороне, а известное переносим в левую). x^2=15: (-3) x^2=-5 Ответ: нет корней