Х+8=28 реши уровнения

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:00
    0
    Х+8=28

    х=28-8

    х=20

    20+8=28
  2. 5 октября, 05:43
    0
    Х+8=28

    х=28-8

    х=20

    ответ: 20