Помогите записать в стандартном виде одночлен 0,5m*2n, 5p (в 3 степни) p (в 2 спени) ?

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:04
    0
    0.5m*2n=m*n

    5p^3*p^2=5p^5