5. Определите, чему равна степень одночлена 74 а2b3 хуz2 А) 9 Б) 13 В) 7 Г) 12 Д) 17 6. Запишите одночлен в стандартном виде: 5 а3bс2 (-0,2 аbс3) (-аb) А) а5b3 с5 Б) 10 а5b5 с2 В) - а5b3 с2 Г) - аbс Д) - а5b3 с5 7. Определите степень многочлена 2 а2+2b2+3 с2-аbс+а-b+7 А) 0 Б) 1 В) 2 Г) 4 Д) 3 8. Запишите многочлен в стандартном виде 2 х2 у3-ху3-у4-х2 у3+ху3+2 у4 А) х2 у3-ху3 Б) у4-ху3 В) х2 у3+у4 Г) у4+х2 у3-ху3 Д) 0

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:05
    0
    5) 2+3+1+1+2=9

    Ответ: А

    6) a^5 b^3 c^5

    Ответ: А

    7) abc=1+1+1=3

    8) x2y3+y4

    Ответ: В