Помогите решить: 4 в степени - 1*2 в спени X = 8

(4^-1) * (2^x) = 8

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 16:09
    0
    (4^-1) * (2^x) = 8

    1/4 * 2^x=8

    2^x=32

    x=5