Помогите решить уравнение |x+2|-4=2,7

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:36
    0
    Модуль всегда равен положительному числу

    |х+2|-4=2,7

    х+2-4=2,7

    х=2,7-2+4

    х=4,7