К числу 5 прибавить сумму чисел 5 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 12:50
    0
    5 + (5+7) = 17 Легко и просто!
  2. 24 января, 13:10
    0
    (5+7) + 5=12+5=17 Elementarno