Собственная скорость лодки 8 км час скорость течения реки два километра в час какое расстояние проплывает лодка за 02:00 против течения реки за 04:00 по течению реки

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:12
    0
    1) 8+2=10 км ч скорость лодки по течению

    2) 8-2=6 км ч скорость лодки против течения

    3) 6*2=12 км проплывет лодка против течения

    4) 10*4=40 км проплывет лодка по течению