Длина прямоугольника равна 5,1 см, а ширина - 5,9 см.

Найди периметр прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 09:25
    0
    Р=2 * (5,1+5,9) = 2 * 11 = 22 см
  2. 22 сентября, 10:11
    0
    Р=2 * (a+b)

    Р=2 * (5,1+5,9) = 2*11=22 см - периметр