Найдите наименьшее общее кратное чисел удобным способом 12 и 20

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:05
    0
    12=2*2*3

    20=2*2*5

    2*2*5*3=60

    НОК (12 и 20) = 60