Решение уравнения 85-5*a=50

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:55
    0
    5 а=85-30

    5 а=35

    а=35:5

    а=7
  2. 22 января, 05:42
    0
    85-5a=50

    5a=-85+50

    5a=-30

    a=-6