Найдите значение выражений a). 9•68-515:5. Б) 86• (258+246) : 129

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 11:06
    0
    А)

    9*68-515:5 = 612-103 = 509

    б)

    86 * (258+246) : 129 = 86*504:129 = 43344:129 = 336