На пароходе катались 100 человек. из них 60 человек дети, а остальные взрослые. на сколько больше каталось детей чем взрослых?

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 09:21
    0
    На 20 человек больше

    100-60=40-всего взрослых

    60-40=20 - разница
  2. 10 января, 11:23
    0
    100-60=40 60-40=20. Держи