Помогите решить уравнение! x*7/9=36

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 11:40
    0
    Х * 7/9=36

    х=36:7/9=36*9/7=324/7=46 2/7

    46 2/7*7/9=36

    36=36