Как сделать схему к задаче под номером 10 на странице 73, 2 класс 1 часть математика морро

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:14
    0
    Сколько у хозяйки гусей? 8-2=6 (г.)

    сколько кур у хозяйки 8+6=14 (к)

    Ответ: 14 кур.