Математика 4 класс морро 1 часть номер 287

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:10
    0
    1) 300-140=160 (м.) заняли школьники.

    2) 160:8=20 (м.) в ряду.

    Ответ: 20 мест.